Образцы заявлений

Образец заявления к процедуре № 6.3

Образец заявления на выдачу справки о том, что гражданин является обучающимся

Заявление

Прошу выдать  справку о том, что мой ребенок, Петров Пётр Петрович, 20.12.2019 г.р., является обучающимся государственного учреждения образования «Детский сад №1 г. Кличева».

01.09.2023                                    Подпись                                               Петрова П.П

дата                                                                                                                                    (подпись заявителя, ф.и.о.)

Образец заявления административной процедуры№2.3.
«Выдача справки о периоде работы, службы»

Заявление

Прошу выдать справку о периоде работы, службы
____________________________________________________________________________________________________________________________________.

Образец заявления административной процедуры№2.1.

«Выдача выписки (копии) из трудовой книжки»

Заявление

Прошу выдать выписку (копию) из трудовой книжки для

Образец заявления административной процедуры№2.2.
«Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности»

Заведующему  ГУО

«Детский сад №1 г. Кличева»

Заявление

Прошу выдать справку о месте работы, службы и занимаемой должности

Образцы заявлений всех административных процедур, осуществляемых ГУО "Детский сад № 1 г. Кличева" , находятся в кабинете заведующего ( кабинет № 1,  этаж 2).