Наши традиции и достижения

Наши традиции

За более, чем 30-летнюю историю в нашем детском саду сложилось много добрых традиций, которым мы всегда следуем с удовольствием.

Особое место среди них занимает проведение разнообразных праздников и театрализованных представлений:

«День знаний», «День здоровья», «Здравствуй, Новый год», «День защитника Отечества», «Мамин день», «Масленица», «Калядкі», «Пасха», «День открытых дверей», «Беларускамоўны дзень», «Рождество», «До свидания, детский сад!», «День защиты детей».

В 2022 учебном году у нас появилась новая традиция: празднование «Дня Отца».

В течение всего учебного года, по традиции, наши воспитанники совместно с родителями принимают участие в различных выставках, которые проводятся в нашем учреждении дошкольного образования:

«Осенние чудеса», фотовыставка «Моя мама лучшая на свете», «Новогодние игрушки своими руками», «Зимние узоры», «Весенняя капель», «Моя семья», «Этот День Победы» и др.

Наши достижения

Для всех, кто работает, в нашем учреждении образования, педагогика – это не только профессия, но, прежде всего, образ жизни.

Высокий профессионализм, стремление к совершенствованию мастерства, ответственность за результаты своего дела, требовательность к себе и своим воспитанникам – вот характерные черты, которые присущие людям, проработавшим в нашем саду много лет. Приходят к нам и новые педагоги и обслуживающий персонал. Которые также перенимают опыт у более старшего поколения и поддерживают статус и традиции нашего детского сада.

Наш коллектив всегда стремится работать творчески, используя современные достижения педагогической науки.

На протяжении всего времени работы наш детский сад принимает участие в различных конкурсах, педагогических марафонах, выставках районного, областного и республиканского масштаба.

Достижения и успехи – это общий результат учреждения дошкольного образования, педагогов, детей и их родителей, которые успешно выполнили определённую задачу, стоящую перед ними.